Узловчане среди лучших

17.09.2017, 15:07      Новости Узловой
В Анапе завершился XIII международный шахматный фестиваль «Анапа-2017», являющийся этапом Кубка России среди мальчиков и девочек до 15 лет. 282 юных шахматиста из 25 регионов России в течение девяти дней вели борьбу за победу на этапе и за попадание в финал Кубка России. Узловчанин Даниил Манелюк набрал 7,5 очков, занял 2 место среди мальчиков до 11 лет и завоевал право участвовать в финале детского Кубка. В турнире участвовали воспитанники тренера-преподавателя ДООЦ Виктора Широкова– Даниил Ракитин и Валентина Тараненко. Даниил с 6,5 очками поделил 4-7 места среди 68 мальчиков до 11 лет. Валентина впервые участвовала в кубковых турнирах, набрала 3,5 очка и заняла 13 место среди 20 девочек до 13 лет. шаблоны для dle